FAQ по Betanet Olympia проекта Radix

Сообщество Radix!

Как мы уже объявляли, запуск Olympia Betanet запланирован на 28 апреля. Это важная веха, дающая нам возможность по-настоящему испытать сеть Radix перед выпуском основной сети Olympia в конце второго квартала этого года.

Мы так же, как и вы, рады подвергнуть наш код тестированию и наблюдать, как он выдерживает самые сложные испытания и пристальное внимание, поэтому в ближайшие недели мы опубликуем больше информации о планируемом тестировании и о том, как вы можете принять в нем участие.

После анонса Betanet у нас было много вопросов, и многие из вас (включая около 350 валидаторов, подавших заявки на участие в тестировании Betanet) были активны в каналах сообщества Radix, такие как Discord и Telegram. Приятно видеть такой энтузиазм и столько вопросов, которые продолжают поступать. Мы любим и ценим это.

В то время как наша команда и удивительные модераторы сообщества проделали замечательную работу с сообществом и ответами на их вопросы, есть предел тому, сколько мы можем потратить времени на написания сообщений. Поэтому мы собрали FAQ, относящийся к betanet, чтобы ответить на как можно больше ваших самых популярных запросов.

FAQ широко охватывает следующие вопросы:

  • Обзор Betanet Olympia
  • Запуск узлов и валидирование
  • Ставки и награды

Чтобы этот пост не получился слишком длинным, мы разместили здесь.

Это первая версия FAQ, охватывающая наиболее распространенные вопросы, которые мы видели на текущий момент. Однако мы знаем, что есть вопросы, на которые мы не ответили. Поэтому мы продолжим обновлять этот FAQ в течение всего периода работы Betanet, поэтому, пожалуйста: продолжайте задавать вопросы; сообщите нам, что мы упустили; дайте нам обратную связь!

Лучшее место - канал #node-runners в Discord, но по более общим вопросам обращайтесь в Telegram. Не стесняйтесь использовать тег #Betanet и не стесняйтесь отмечать Бена (Ben) или Мэтта (Matt).

Пожалуйста, не пишите нам личные сообщения, так-как мы можем их пропустить.

перевод сделан с оригинальной статьи