Анонс MainNet сети xx-network (Elixxir)

Анонс MainNet

Сеть xx с гордостью объявляет о переходе на MainNet! В заключительном тесте временная сеть ProtoNet обеспечит плавный переход к MainNet.

MainNet вот-вот начнется, а сеть xx сейчас делает последние приготовления!

Вот ключевые вещи, которые нужно знать:

  • График был обновлен! До ProtoNet, последнего теста перед MainNet, осталось всего несколько коротких недель.
  • Команда опубликовала подробное предложение по экономике токенов для сообщества. В течение следующих нескольких недель команда с нетерпением ждет отзывов от сообщества и завершения работы над предложением.
  • Сеть xx выпустила xx wiki! Она содержит последнюю версию Руководства по узлам MainNet, информацию о системе управления и будет расширена, чтобы охватить все темы MainNet!
  • Команда опубликовала подробную информацию о подключении узла в MainNet, требованиях к оборудованию в MainNet и процессе перехода в MainNet для узлов BetaNet. Подробнее читайте здесь.

ProtoNet станет заключительным тестом запуска MainNet. Это временная сеть, которая быстро эволюционирует в основную сеть. Операторы узлов будут подключены для тестирования окончательного программного обеспечения и процесса запуска MainNet, а сеть будет использоваться для того, чтобы сообщество могло протестировать функциональность MainNet, не рискуя своими токенами, включая ставки, управление, конвертацию монет (заявки) и многое другое до запуска MainNet.

Некоторые узлы BetaNet останутся в BetaNet, когда она превратится в сеть xx Canary. Они получат компенсацию в будущем, поскольку помогут команде протестировать множество будущих обновлений сети xx.

Команда упорно работала с партнерами, консультантами и членами сообщества, чтобы разработать запуск MainNet и экономический подход к токенам, который поощряет децентрализацию, защищает ценность монет и стимулирует участие в сети.

Запуск MainNet-это не конец развития сети XX, а следующий шаг в построении динамичного и процветающего децентрализованного сообщества.

Мы все очень рады этому следующему шагу сети xx и очень надеемся, что вы все присоединитесь к нам на следующем этапе этого путешествия.

перевод оригинальной статьи